Tamara Pfaff

1. Vorsitzende

t.pfaff@gewerbeverein-bd.de

Jürgen Rebholz

1. Stellvertretender Vorsitzender

j.rebholz@gewerbeverein-bd.de

Dr. Andrea Kanold

2. Stellvertretende Vorsitzende

a.kanold@gewerbeverein-bd.de

Maren Isak-Jentzen

Kassier

finanzen@gewerbeverein-bd.de

Jonas Preuss

Beisitzer Dienstleistung

j.preuss@gewerbeverein-bd.de

Michael Götz

Beisitzer Handwerk

m.goetz@gewerbeverein-bd.de

Axel Neupert

Beisitzer Handwerk

a.neupert@gewerbeverein-bd.de


Lucas Schrenk

Beisitzer Hotel und Gastronomie

l.schrenk@gewerbeverein-bd.de

Conny Brix

Beisitzer Handel

c.brix@gewerbeverein-bd.de

Heike Groß

Beisitzer Handel

h.gross@gewerbeverein-bd.de

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.